CALENDARIO Y RESULTADOS MASTERS CAIXABANK PAREJAS 2020

 

1.JORNADA

20/06/24 EIBAR

EZKURDIA-ARANGUREN vs ALTUNA III-IMAZ

 

20/06/26 ZEANURI

ELEZKANO II-ARETXABALETA 17-22 JAKA-ALBISU

 

20/06/27 BILBO

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA 14-22 ARTOLA-REZUSTA

 

20/07/01 IRUN

OLAIZOLA II-ZABALETA 20-22 *PEÑA II-MARTIJA

 

2.JORNADA

20/07/04 IRUÑEA

ELEZKANO II-ARETXABALETA vs ALTUNA III-IMAZ

 

20/07/04 ZALDIBAR

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs *PEÑA II-MARTIJA

 

20/07/05 AGINAGA

EZKURDIA-ARANGUREN vs JAKA-ALBISU

 

20/07/05 IRUÑEA

OLAIZOLA II-ZABALETA vs ARTOLA-REZUSTA

 

3.JORNADA

JAKA-ALBISU vs ALTUNA III-IMAZ

 

EZKURDIA-ARANGUREN vs JAKA-ALBISU

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs OLAIZOLA II-ZABALETA

 

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs ARTOLA-REZUSTA

 

4.JORNADA

ALTUNA III-IMAZ vs ARTOLA-IMAZ

 

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs JAKA-ALBISU

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs EZKURDIA-ARANGUREN

 

OLAIZOLA II-ZABALETA vs ELEZKANO II-ARETXABALETA

 

5.JORNADA

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs EZKURDIA-ARANGUREN

 

ELEZKANO II-ARETXABALETA vs ARTOLA-REZUSTA

 

OLAIZOLA II-ZABALETA vs ALTUNA III-IMAZ

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs JAKA-ALBISU

 

6.JORNADA

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs ALTUNA III-IMAZ

 

OLAIZOLA II-ZABALETA vs JAKA-ALBISU

 

EZKURDIA-ARANGUREN vs ARTOLA-REZUSTA

 

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs ELEZKANO II-ARETXABALETA

 

7.JORNADA

JAKA-ALBISU vs ARTOLA-REZUSTA

 

OLAIZOLA II-ZABALETA vs EZKURDIA-ARANGUREN

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs ELEZKANO II-ARETXABALETA

 

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs ALTUNA III-IMAZ

 

8.JORNADA

EZKURDIA-ARANGUREN vs ALTUNA III-IMAZ

 

ELEZKANO II-ARETXABALETA vs JAKA-ALBISU

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs ARTOLA-REZUSTA

 

OLAIZOLA II-ZABALETA vs BENGOETXEA VI-MARTIJA

 

9.JORNADA

ELEZKANO II-ARETXABALETA vs ALTUNA III-IMAZ

 

EZKURDIA-ARANGUREN vs JAKA-ALBISU

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs BENGOETXEA VI-MARTIJA

 

OLAIZOLA II-ZABALETA vs ARTOLA-REZUSTA

 

10.JORNADA

JAKA-ALBISU vs ALTUNA III-IMAZ

 

EZKURDIA-ARANGUREN vs ELEZKANO II-ARETXABALETA

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs OLAIZOLA II-ZABALETA

 

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs ARTOLA-REZUSTA

 

11.JORNADA

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs EZKURDIA-ARANGUREN

 

ELEZKANO II-ARETXABALETA vs ARTOLA-REZUSTA

 

OLAIZOLA II-ZABALETA vs ALTUNA III-IMAZ

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs JAKA-ALBISU

 

12.JORNADA

ALTUNA III-IMAZ vs ARTOLA-REZUSTA

 

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs JAKA-ALBISU

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs EZKURDIA-ARANGUREN

 

OLAIZOLA II-ZABALETA vs ELEZKANO II-ARETXABALETA

 

13.JORNADA

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs ALTUNA III-IMAZ

 

OLAIZOLA II-ZABALETA vs JAKA-ALBISU

 

EZKURDIA-ARANGUREN vs ARTOLA-REZUSTA

 

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs ELEZKANO II-ARETXABALETA

 

14.JORNADA

JAKA-ALBISU vs ARTOLA-REZUSTA

 

OLAIZOLA II-ALBISU vs EZKURDIA-ARANGUREN

 

URRUTIKOETXEA-IRRIBARRIA vs ELEZKANO II-ARETXABALETA

 

BENGOETXEA VI-MARTIJA vs ALTUNA III-IMAZ

 

También te podría gustar...

A %d blogueros les gusta esto: